Эстет CHERY Tiggo 4 Pro в нашем шоу-руме

Эстет CHERY Tiggo 4 Pro в нашем шоу-руме

04 декабря 2022

Много деталей «pro» — наш четвертый шаг в Proгрессивное будущее.


Обновлённый CHERY Tiggo 4 Pro стал более модным и технологичным городским кроссовером.
Автомобиль получил приставку “Pro” — это означает, что теперь в его салоне использованы более дорогие материалы и решения от моделей классом выше.

novosti_chery-tiggo-4-pro.jpg

Оставаясь компактным, городским эстетом (его длина - 4318 мм, ширина - 1831 мм, высота - 1662 мм), он способен на желаемые Вами путешествия, поэтому в версиях Style и Travel, обновлённый Tiggo 4 оснащен проверенным на старших версиях двигателем 1.5 Turbo мощностью 147 л.с., способным в сочетании с вариатором CVT9 разгоняться до 100 км/ч за 9,7 секунд. В выборе учитываем реальную экономичность - средний расход 7,1 литр на 100 км АИ 92.

Очень выразительно в его облике смотрится большая радиаторная решётка, перенятая у моделей CHERY Tiggo 7 Pro и CHERY Tiggo 8 Pro. Комплектация Style щеголяет 17-дюймовыми дисками с красными акцентами, это эффектно, модно, спортивно. Для каждой версии Tiggo 4 Pro предусмотрен свой дизайн.

Что их объединяет? Отсутствие «пустых» версий. В каждой из них - литые диски, спортивный спойлер, зеркала с обогревом и электроприводом, всегда цвет металлик. Внутри кожаный салон, камера заднего вида, пару подлокотников, как спереди, так и сзади. В CHERY Tiggo 4 Pro появляется проекция логотипа при открытии дверей, которая привлекает внимание окружающих. Задние фонари с чёрной окантовкой выглядят агрессивнее в сочетание с измененными бамперами и расширителями колесных арок.

CHERY Tiggo 4 Pro салон CHERY Tiggo 4 Pro дверь CHERY Tiggo 4 Pro колеса

Как у CHERY Tiggo 4 Pro в салоне? Все в порядке. Потому что интерьер и функционал доступный Вам за рулем включает: обогрев сидений, руля и лобового стекла. Руль регулируется по вылету и по наклону. Большой сенсорный дисплей диагональю 10,25, позволяет управлять настройками и музыкой. Система «Свободные руки» с Bluetooth-связью в любой комплектации – добавит Вам удобство за рулем небольшого по размеру, но очень значимого в своих возможностях переднеприводного паркетника. Зарядку Вашим гаджетам обеспечат usb-разъемы, которых может быть по 2: спереди и сзади. В версиях Travel и Style у Вас еще и беспроводная зарядка.

Как узнать работу его круиз-контроля, систему бесключевого доступа, выверенные реакции руля с электроусилителем? На тест-драйве, конечно.

Наша команда отдела продаж покажет Вам преимущества системы Chery Connect (доступна в версии Style) и продемонстрируют, как CHERY Tiggo 4 Pro способен от эффектной передней части до каждого сантиметра багажника стать опорой Вам и Вашим близким в каждодневных поездках.

При его покупке мы сделаем предложение по программе CHERY-легко (подробности у отдела продаж) и снизим цену при сдаче Вашего авто в trade-in. И еще несколько привлекательных программ по покупки CHERY будут доступны у нас в гостях - в ЧЕРИ ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД 63й км МКАД.

Если Вы в стадии размышлений о рациональной покупке прекрасно оснащенного с выразительным, свежим дизайном кроссовера - давайте встречаться. Найдите нас в соц.сетях или в картах Яндекс или 2GIS. Ссылки в нижней части страницы сайта или оставьте заявку на обратный звонок, мы подробно расскажем, как добраться в CHERY БалтАвтоТрейд-М.



Заказать обратный звонок