PANGO CARS & БалтАвтоТрейд-М — наш взгляд в наступающий год

PANGO CARS & БалтАвтоТрейд-М — наш взгляд в наступающий год

27 декабря 2023

Наш взгляд в наступающий 2024 год!

Вход в наш Pango Центр. Шоу-рум на 3-м этаже. Есть лифт.
Вход в наш Pango Центр. Шоу-рум на 3-м этаже. Есть лифт.

Китайские автопроизводители за последние несколько лет резко продвинулись — дизайн, слияния с мировыми лидерами автопрома, инженерия и технологии. Везде они стали такими, что, если модели 5-и летней давности сравнивать с нынешними, разница невероятна и порой уже нельзя найти ничего общего с предшествующими версиями модели. И дело не только в форме, но и в содержании.

Уютная атмосфера отражающая наше отношение к каждому гостю.
Уютная атмосфера, отражающая наше отношение к каждому гостю.

Что говорить, ведь теперь к китайским автомобилям стали применимы термины - глобальная модель или общая платформа. Их стали делать со множеством особенностей, доказывающих, что автомобиль сделан с учетом потребностей покупателей, например для европейского рынка ушли в прошлое - короткие подушки сидений, а регулировки стали столь же широкими, что не вызывают вопросов (GEELY MONJARO или EXEED VX).

Сертифицированные автомобили с гарантией и прозрачной историей. Мы стремимся сделать приобретение автомобиля с пробегом таким же комфортным, как и нового!
Сертифицированные автомобили с гарантией и прозрачной историей.

Внешний вид моделей может быть полярно отличающимся. Например, у материнской CHERY в моделях OMODA C5 и JAECOO J7. Дизайнеры явно постарались создать запоминающийся и неповторимый образ каждой модели для своего «покупателя». И хотя некоторые скептики продолжают находить детали, отражающие известные бренды, современный «китайский» дизайн далек от стиля «подражателей», что было обычным явлением у предыдущих поколений китайских автомобилей еще несколько лет назад.

Все больше так называемых экспертов, блоггеров и авто критиков сходятся во мнение, что BYD или GEELY (ZEEKR) оставляют самые положительные впечатления. Аргумент: «посмотрим через 3-4 года», продержится еще какое-то время, но также уйдет в прошлое, уверенность в этом растет с каждым днем.

В наступающем 2024 году на рынке РФ появится еще около 30 новинок и, конечно же, у большинства из них мы увидим хорошо спроектированные интерьеры, новейшее оснащение технологиями и качественными материалами, отличное сочетание двигателей и трансмиссий и вполне приличный потенциал по части ходовых характеристик и качества управления.

Мы стремимся сделать приобретение автомобиля с пробегом таким же комфортным, как и нового!


К чему мы все это излагаем, подумаете Вы? А вот к тому, что мы в PANGO Центр БалтАвтоТрейд-М являемся тем местом, где можно уже сейчас планировать выбор автомобиля по более доступной, чем на новый автомобиль, цене, чтобы затем вернуться за следующим продолжая удивляться очередному скачку развития и вновь сделать выбор отличного автомобиля, сертифицированного по программе Pango Select.

Так что до встречи в 2024 году у нас в PANGO CARS!

Рады Вашим обращениям к нам в Pango Центр БалтАвтоТрейд-М.
Рады Вашим обращениям к нам в Pango Центр БалтАвтоТрейд-М.

Автомобили в наличии: ???? vk.com/market-222816344
Как добраться в PANGO CARS: ???? clck.ru/36DTwo


Заказать обратный звонок