Как мы провели ЛЕТО-2023 вместе с вами и CHERY

Как мы провели ЛЕТО-2023 вместе с вами и CHERY

16 сентября 2023

Позади первое лето нашего дилерского центра. Первый сезон ярких красок и впечатлений вместе с CHERY.

Как и всегда, летний сезон не проходит, он пролетает, и задача — успеть насытить его событиями и моментами, которые останутся в памяти для поднятия настроения. Мы многое для этого сделали.

Начиная с 4 июня мы приглашали к себе познакомиться с первым в истории гибридным кроссовером CHERY TIGGO 8 PRO e+. Его уникальность заключается в инновационной трансмиссии, прекрасной адаптации к условиям эксплуатации и экологичности в нашем регионе при расходе топлива в пару раз меньше, чем у его только бензиновых собратьев по модельному ряду.

Balt_CHERY_summer2023_2.jpg
Balt_CHERY_summer2023_1.jpg

В середине лета нас ждала поистине эпохальная встреча. К нам поступили первые экземпляры бизнес-седана CHERY ARRIZO 8. Сказать, что он превосходен, — ничего не сказать. Огромный интерес со стороны всех, кто искал себе выразительный, роскошный седан D-сегмента и даже тех, кто был настроен на выбор кроссовера, тоже принимали решение, что ARRIZO 8 более подходит их представлению об идеальном автомобиле. И мы организовали целый проект: «Примеряем на себя», где совершенно разные люди, ведущие насыщенный, но не похожий друг на друга образ жизни, сопоставляли CHERY ARRIZO 8 с другими автомобилями перед решением о покупке. Все в пользу ARRIZO — об этом свидетельствует и статистика продаж, и бесконечное число взглядов прохожих и соседей по потоку, о которых нам рассказывают те, кто уже стал владельцем этого нового лидера среди седанов среднего класса.

Balt_CHERY_summer2023_4.jpg
Balt_CHERY_summer2023_3.jpg

И в завершение сезона, уже в заключительные выходные, а точнее в последнее воскресенье лета 2023, мы собрали всех кто с нами #CHERYLove у себя, чтобы проводить это великолепное лето и узнать, попробовав в деле полноприводную версию самого популярного кроссовера CHERY, нашего локомотива во всех смыслах – TIGGO 7 PRO MAX AWD. Ему аккомпанировали мощный TIGGO 8 PRO MAX и вышеупомянутый интеллектуал TIGGO 8 PRO e+.

Balt_CHERY_summer2023_12.jpg

Всю палитру эмоций, которые дарят эти автомобили, на специально подготовленных рампах и внедорожных участках тест-драйва можно увидеть в нашем ролике.


В завершение подчеркнем, что наша команда уделяет большое внимание ценностям, которые дарят самые приятные и теплые эмоции в жизни каждого из нас — это ценности семьи и её традиций. Кто-то уже обладает этим счастьем, кто-то только планирует его выстраивать, мы же создаем атмосферу внимания и заботы для всех возрастов посетителей ЧЕРИ ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М. Большая игровая комната, удобные автоматические двери, отсутствие ступеней по всей площади первого этажа и, конечно же, подарки с активностями на каждом мероприятии – аквагрим, мастер-классы, вместе с детскими угощениями.

Balt_CHERY_summer2023_5.jpg
Balt_CHERY_summer2023_6.jpg
Balt_CHERY_summer2023_9.jpg
Balt_CHERY_summer2023_7.jpg
Balt_CHERY_summer2023_11.jpg
Balt_CHERY_summer2023_10.jpg

Наша команда стремимся к тому, чтобы каждый гость становился нашим другом. Чтобы #CHERYFamily продолжала расти и становиться еще более разнообразной, оставаясь объединённой отношением #WCWL. Мы в БалтАвтоТрейд-М, ценим это и создаем прекрасное настроение при знакомстве с современными, технологичными, семейными автомобилями #CHERY.

Balt_CHERY_summer2023_8.jpg

Еще раз, добро пожаловать в мир CHERY, вместе с БалтАвтоТрейд-М!


Заказать обратный звонок