Chery ARRIZO 8 — роскошный седан уже в семье

Chery ARRIZO 8 — роскошный седан уже в семье

12 августа 2023

Мы убеждены в том, что, выбирая семейный кроссовер, необходимо остановиться на модельном ряде #CHERYTIGGO, выбирая же роскошный седан - на #ARRIZO8! А что делать, когда ты не любишь выбирать?

Забирать всё в свою #CHERYFamily и наслаждаться возможностями каждого автомобиля #CHERY!

У каждого из нас в детстве была мечта, зачастую, мы визуализировали её с помощью альбома, красок и ждали, когда сбудется. Наша третья работа как раз об этом: о мечте детства, об исключительном успехе, которого ты достигаешь, не изменяя себе, о бизнесе и образе жизни, которые предполагают наличие двух автомобилей в семье.

CHERY ARRIZO 8 Максим Маньков
CHERY ARRIZO 8 роскошный седан

Максим Маньков - бизнесмен и художник, основатель "Международной Академии Креатива" и счастливый обладатель CHERY TIGGO 8 PRO. Кроссовер безопасен и вместителен для семьи Маньковых, но также появилась потребность во втором автомобиле, ведь в современном мире важная роль отводится ценности времени. Анне, жене Максима, необходима личная машина, поэтому встал вопрос о покупке второго CHERY. Что же выбрали ребята?

ARRIZO 8 покорил прекрасную половину человечества глубоким изумрудным цветом, премиальным дизайном, поистине роскошным интерьером! Анна влюбляется в автомобиль, как только садится за руль. Функционал, возможности бизнес-седана - на порядок выше, чем у конкурентов.

ARRIZO 8 элегантен с любой стороны! А как же не отметить дерзкий спортивный характер, что, несомненно, выделяет бизнесмен. Для семьи важно максимально комфортное пространство: платформа М1Х обеспечивает это! Усиленная шумоизоляция - то, что нужно, чтобы побыть наедине со своей семьей.

Смотрите наш новый ролик, посвященный слиянию летней новинки ARRIZO 8 с семьей CHERY! ⤵️


Если вы мечтаете о семейном автомобиле или даже двух, то мы с радостью предложим вам выгодные условия, которые устроят каждого члена семьи:

👉 по тел. ☎ +7 (495) 272-00-00 (с 9 до 21)
👉 в WhatsApp 💬 wa.me/79629725775


Заказать обратный звонок