Вызов стереотипам: чемпион экстрима выбирает Chery Arrizo 8

Вызов стереотипам: чемпион экстрима выбирает Chery Arrizo 8

28 июля 2023

Что общего у только набирающего обороты самокатного вида спорта и бренда CHERY?

Бренд CHERY, как и Федерация самокатного спорта, соответствует стремительному развитию общества и требованию времени.

Мы рады поделиться  с вами, дорогие друзья, впечатлениями от знакомства Дмитрия Фазолова, прогрессивного и энергичного лидера, с нашей новинкой лета - премиальным седаном ARRIZO 8.

Chery Arrizo 8 SE
Чемпион России по самокатному спорту Дмитрий Фазолов делает выбор в пользу нового бизнес-седана ARRIZO 8.

Автомобиль выходит за рамки стереотипного представления. В нём читается неудержимая энергия, та динамика, которая достигается посредством слияния свежего и мощного дизайна с гением инженерной мысли. Для Дмитрия, несомненно, важны лидерские качества, которые в полной мере демонстрируются им в спортивной карьере.

Успех, который достигнут Дмитрием на чемпионате России по экстремальному виду спорта, сопоставим с успехом презентации ARRIZO 8. Дерзкий темперамент седана прослеживается в резких геометрических формах радиаторной решетки, а стиль и превосходство транслируются через удлиненный силуэт автомобиля. Мускулистые линии кузова отражают спортивный вайб ARRIZO 8, который так близок Дмитрию Фазолову.

Восторг от обтекаемых форм экстерьера подкрепляется впечатлением, производимым пространством салона: двухцветными качественными материалами обшивки, комфортным теплым светом и большой цифровой зоной управления с двумя 12,3 HD-дисплеями.

Дмитрий является не только действующим спортсменом в Федерации самокатного спорта, но и тренером для детей, увлеченных экстримом. Ему очень важно после тяжелой тренировки попасть в атмосферу премиального комфорта, гарантированного CHERY.  Регулировка сидения водителя в 6 направлениях, обогрев, вентиляция, авиационные подголовники, аудиосистема SONY – уровень, который выводит ARRIZO 8 в короли седанов!

Наш первый ролик из этой серии отразил историю успеха молодого спортсмена, двухкратного чемпиона России по самокатному спорту, Дмитрия Фазолова, который делает выбор в пользу нового лидера на автомобильном рынке: бизнес-седана ARRIZO 8!

Смотрите увлекательные моменты встречи наших героев:


Если вы хотите свою историю с ARRIZO 8, то начните ее с тест-драйва в CHERY ЦЕНТР БалтАвтоТрейд-М, договорившись:

👉 по тел. ☎ +7 (495) 272-00-00 (с 9 до 21)
👉 в WhatsApp 💬 wa.me/79629725775


Заказать обратный звонок