CHERY ARRIZO 8 — автомобиль для личного бренда

CHERY ARRIZO 8 — автомобиль для личного бренда

7 августа 2023

Открывая свой бизнес, задумывались ли вы о том, что личный автомобиль мечты должен быть продолжением стиля и ценностей, которых вы придерживаетесь?

Дорогие друзья, мы решили показать вам совершенно особенную историю, отражающую стиль жизни амбициозных людей, которые выбирают бизнес-седан ARRIZO 8!

Денис и Ирина Бейбутовы - модная и прогрессивная семья, где важное место отводится творчеству, стремлению к успеху и поддержке друг друга ❤️.

Ирина - стилист и владелица магазина одежды Diffusion Store в Нижнем Новгороде, Денис - профессиональный фотограф, который радует своими работами не только нижегородцев, но и москвичей. Так каким же должен быть автомобиль, подходящий стилю жизни ребят?

ARRIZO 8, новинка от бренда CHERY, сразу покорила Ирину роскошным дизайном и глубоким зеленым цветом. Стилист видит эти детали сразу! Денис влюбился в бизнес-седан из-за большого спектра возможностей в управлении и точечных настроек "под себя" всех деталей интерьера, сравнив автомобиль с конкурентами. Семья отметила вместительность бизнес-седана и статусность, которая так отзывается им!

Смотрите полный ролик ⤵️ и делитесь своими эмоциями от прожитой истории покупки Ириной и Денисом ARRIZO 8.


Благодарим за радушие и предоставленную локацию для съемок ресторан "Пастарама".

Если вы мечтаете о седане, притягивающем взгляды и дающем уверенность в себе, то встреча с ним гарантирована в CHERY ЦЕНТР БалтАвтоТрейд-М:
📍 yandex.ru/profile/127013905585

Обращайтесь:

👉 по тел. ☎ +7 (495) 272-00-00 (с 9 до 21)
👉 в WhatsApp 💬 wa.me/79629725775


Заказать обратный звонок